Spielbetrieb

Hier findet ihr alle aktuellen Pfeffersport-Teams im Spielbetrieb! Für Trainingszeiten und -hallen bitte ans Ende der Seite scrollen.

TeamSpielplanTabelle 
Pfeffersport u11_ mixMini u11 A2 Spielplan
Pfeffersport wu12 wu12 Landesliga A SpielplanTabelle
Pfeffersport u12_ mix Bezirksliga SpielplanTabelle
Pfeffersport u14_1Bezirksliga B SpielplanTabelle
Pfeffersport u14_2mixBezirksliga C SpielplanTabelle
Pfeffersport u16_ mixBezirksliga A SpielplanTabelle
Pfeffersport u20Landesliga SpielplanTabelle
Herren 3Bezirksliga A SpielplanTabelle
Herren 2Bezirksliga B SpielplanTabelle
Herren 1Landesliga A SpielplanTabelle
DamenLandesliga A SpielplanTabelle

Traningszeiten Jugendliche

Altersgruppe / TeamTagVonBisSporthalleBetreuer/in 
wU12BzlMontag16:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Bianca
mU12LL_Montag17:3019:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Abi
mU12BzlDienstag16:3018:00Kniprodestr. 27, Halle 2Coach: Jacob
U16_mixDienstag18:0019:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Robin
U14_2_mixDienstag18:0019:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Ruben
mU18Dienstag19:3021:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
mu14_1Mittwoch17:3019:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Tomas
wU12Mittwoch16:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Bianca
U12BzlDonnerstag16:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Jacob
U14_2_mixDonnerstag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Ruben
U16_mixDonnerstag18:0019:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Robin
mU18Donnerstag19:0020:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
mU12LLFreitag16:3018:00SeelenbinderhalleCoach: Abi
mU14_1Freitag17:0018:30SeelenbinderhalleCoach: Tomas

Trainingszeiten Erwachsene

AltersgruppeHalleUhrzeit
Montag
Damen 1Malmöer Str. 8-11, Halle 119:00 bis 20:30 Uhr
Dienstag
Herren 1Malmöer Str. 8-11, Halle 221:00 bis 22:30 Uhr
Herren 2Malmöer Str. 8-11, Halle 121:00 bis 22:30 Uhr
Mittwoch
Herren 3Max-Schmeling-Halle B20:30 bis 22:00 Uhr
Donnerstag
Damen 1Malmöer Str. 8-11, Halle 119:30 bis 21:00 Uhr
Herren 1Malmöer Str. 8-11, Halle 220:30 bis 22:30 Uhr
Herren 2Malmöer Str. 8-11, Halle 121:00 bis 22:30 Uhr
Freitag
Herren 3Malmöer Str. 8-11, Halle 120:30 bis 22:30 Uhr