Spielbetrieb

Hier findet ihr alle aktuellen Pfeffersport-Teams im Spielbetrieb! Für Trainingszeiten und -hallen bitte ans Ende der Seite scrollen.

TeamSpielplanTabelle 
Pfeffersport u11_ mixMini u11 A2 Spielplan
Pfeffersport wu12 wu12 Landesliga A SpielplanTabelle
Pfeffersport u12_ mix Bezirksliga SpielplanTabelle
Pfeffersport u14_1Bezirksliga B SpielplanTabelle
Pfeffersport u14_2mixBezirksliga C SpielplanTabelle
Pfeffersport u16_ mixBezirksliga A SpielplanTabelle
Pfeffersport u20Landesliga SpielplanTabelle
Herren 3Bezirksliga A SpielplanTabelle
Herren 2Bezirksliga B SpielplanTabelle
Herren 1Landesliga A SpielplanTabelle
DamenLandesliga A SpielplanTabelle

Traningszeiten Jugendliche

Altersgruppe / TeamTagVonBisSporthalleBetreuer/in 
wU12Montag16:0017:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Bianca
U12_ mixMontag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Mathias
U11_mixDienstag16:0017:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Mathias
U16_mixDienstag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Robin
U14_2_mixDienstag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Ruben
mU20Dienstag19:0020:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
mu14_1Mittwoch17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Tomas
wU12Donnerstag16:0017:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Bianca
U11_mixDonnerstag16:0017:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Ilan
U14_2_mixDonnerstag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Ruben
U16_mixDonnerstag17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Robin
mU20Donnerstag19:0020:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
U12 und U11_ mixFreitag16:3018:00SeelenbinderhalleCoach: Mathias
mU14_1Freitag17:0018:30SeelenbinderhalleCoach: Tomas

Trainingszeiten Erwachsene

AltersgruppeHalleUhrzeit
Montag
Damen 1Malmöer Strasse 8-11, Halle 119:00 bis 20:30 Uhr
Dienstag
Herren 1Malmöer Strasse 8-11, Halle 120:30 bis 22:30 Uhr
Herren 2Malmöer Strasse 8-11, Halle 220:30 bis 22:00 Uhr
Mittwoch
Herren 3Max-Schmeling-Halle B20:30 bis 22:00 Uhr
Donnerstag
Damen 2Malmöer Strasse 8-11, Halle 219:00 bis 20:30 Uhr
Herren 1Malmöer Strasse 8-11, Halle 120:30 bis 22:30 Uhr
Herren 2Malmöer Strasse 8-11, Halle 220:30 bis 22:30 Uhr
Freitag
Herren 3Malmöer Strasse 8-11, Halle 220:30 bis 22:30 Uhr