Spielbetrieb

Hier findet ihr alle aktuellen Pfeffersport-Teams im Spielbetrieb! Für Trainingszeiten und -hallen bitte ans Ende der Seite scrollen.

TeamSpielplanTabelleErgebnisse
Herren 1Landesliga A SpielplanLandesliga A TabelleLandesliga A Ergebnisse
Herren 2Bezirksliga A SpielplanBezirksliga A TabelleBezirksliga A Ergebnisse
Herren 3Bezirksliga B SpielplanBezirksliga B TabelleBezirksliga B Ergebnisse
DamenDa Landesliga A SpielplanDa Landesliga A TabelleDa Landesliga A Ergebnisse
Jugend u12_ 1Landesliga A Spielplan Landesliga A TabelleLandesliga A Ergebnisse
Jugend u12_2_ mix Bezirksliga A SpielplanBezirksliga A TabelleBezirksliga A Ergebnisse
Jugend wu12 wu12 Bezirksliga SpielplanBezirksliga TabelleBezirksliga Ergebnisse
Jugend u14_1Bezirksliga A SpielplanBezirksliga A TabelleBezirksliga A Ergebnisse
Jugend u14_2mixBezirksliga B SpielplanBezirksliga B TabelleBezirksliga B Ergebnisse
Jugend wu14Bezirksliga SpielplanBezirksliga TabelleBezirksliga Ergebnisse
Jugend u16_mixLandesliga B SpielplanLandesliga B TabelleLandesliga B Ergebnisse
Jugend u18Landesliga B SpielplanLandesliga B TabelleLandesliga B Ergebnisse

Traningszeiten Jugendliche

Altersgruppe / TeamVonBisSporthalleBetreuer/in
Montag
wU12Bzl16:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Bianca
mU12LL_17:3019:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Abi
Dienstag
mU12Bzl16:3018:00Kniprodestr. 27, Halle 2Coach: Jacob
U16_mix18:0019:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Robin
U14_2_mix18:0019:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Ruben
mU1819:3021:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
Mittwoch
mu14_117:3019:00Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Tomas
wU1216:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Coach: Bianca
Donnerstag
U12Bzl16:0017:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Coach: Jacob
U14_2_mix17:3019:00Malmöer Strasse 8-11, Halle 1Coach: Ruben
U16_mix18:0019:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Robin
mU1819:0020:30Malmöer Strasse 8-11, Halle 2Coach: Vladimir
Freitag
mU12LL16:3018:00SeelenbinderhalleCoach: Abi
mU14_117:0018:30SeelenbinderhalleCoach: Tomas

Trainingszeiten Erwachsene

Altersgruppe/TeamVonBisSporthalleBetreuer/In
Montag
Damen 119:0020:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1
Dienstag
Herren 121:0022:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Vladimir
Herren 221:0022:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Alex
Mittwoch
Herren 320:3022:00Max-Schmeling-Halle B
Donnerstag
Damen 119:3021:00Malmöer Str. 8-11, Halle 1
Herren 120:3022:30Malmöer Str. 8-11, Halle 2Vladimir
Herren 221:0022:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1Alex
Freitag
Herren 320:3022:30Malmöer Str. 8-11, Halle 1